29 Ноября в Кургане прошел семинар на тему "Автоматизация производства в решениях фирмы «1С»"

29 ноября наша компания участвовала в семинаре на тему «Автоматизация производства в решениях фирмы «1С».

Это мероприятие было организовано  Центром кластерного развития Курганской области. Были приглашены представители производственных предприятий города Кургана и области. На семинаре были рассмотрены новейшие программы на платформе "1С: Предприятие 8", предназначенные для автоматизации производства в организациях разных масштабов. Были рассмотрены функциональные возможности программ "1С:Управление нашей фирмой" (УНФ),  "1С:Комплексная автоматизация 2" и "1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2".

Нашими сотрудниками были даны рекомендации по выбору программного обеспечения исходя из отраслевых особенностей и масштабов компаний. Специалист нашей компании на примере производства запорной арматуры более подробно продемонстрировал возможности флагманского продукта фирмы "1С" - "1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2" в области автоматизации производства.

В ходе демонстрации были даны рекомендации по формированию  политики создания и учета номенклатуры, ресурсных спецификаций продукции, маршрутных карт, проиллюстрированы возможности по планированию закупок и планированию производства. Затем пользователям рассказали о возможностях  "1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2" по созданию и выполнению этапов производства и отдельных операций,  контроля за обеспечением производства материалами и полуфабрикатами,  расчету себестоимости продукции.

Слушатели активно принимали участие в обсуждении, приводя примеры из своей практики.

Наша компания выражает благодарность Центру кластерного развития за возможность пообщаться со специалистами-производственниками  предприятий Курганской области, таких как ООО "Дельта Технология", ООО " Курганский арматурный завод", ООО "Армтехстрой", ООО "Варел НТС", ООО "Предприятие "Сенсор"", ОАО "Кургансельмаш". Спасибо всем представителям производственных предприятий за активное участие!

По любым вопросам Вы можете обратиться к специалисту в чате, позвонив по телефону или написав письмо на почтовый ящик help@cm45.ru

Please publish modules in offcanvas position.