На БУХ.1С опубликован Календарь бухгалтера на январь 2023 года

С 1 января 2023 года произошли масштабные изменения сроков уплаты налогов и сдачи отчетности из-за перехода на единый налоговый платеж. Бухгалтеры многих организаций не успевают следить за всеми переменами. В опубликованном на БУХ.1С Календаре бухгалтера на январь 2023 года вы найдете сроки уплаты налогов и сдачи отчетности. В календаре бухгалтера все сроки уплаты налогов, сборов, взносов и сдачи отчетов указаны в строгом соответствии с Налоговым кодексом РФ. Если крайняя дата сдачи налоговой или бухгалтерской отчетности или уплаты налога, сбора, взносов приходится на выходной день, то она переносится на следующий рабочий день. 

Кроме того, мы подготовили для вас специальную шпаргалку, которая напомнит, какую отчетность и в какие сроки бухгалтер должен сдать в январе 2023 года.

Также Календарь бухгалтера интегрирован в «1С:Бухгалтерию 8». Перечень событий бухгалтер может настроить под себя, и список задач будет отражать напоминания только о тех отчетах, которые организация обязана представлять, и только о тех налогах и взносах, которые организация обязана уплачивать. 

Напоминаем, что на сайте можно скачать и производственный календарь на 2023 год:

 



Источник: https://buh.ru/news/uchet_nalogi/160882/

По любым вопросам Вы можете обратиться к специалисту в чате, позвонив по телефону или написав письмо на почтовый ящик help@cm45.ru

Please publish modules in offcanvas position.